Профессиональные сертифицированные ЛКМ для мебели

В производстве мы используем только сертифицированные лакокрасочные материалы, которые соответствуют особым международно признанным эталонным стандартам, что является частью нашего сознательного подхода к повышению надежности.

 

RENNER

Профессиональные лакокрасочные материалы для мебели производства компании RENNER italia S.p.A. Материалы RENNER Italia завоевали значительную долю российского рынка ЛКМ и получили признание у широкого круга специалистов. Краски RENNER Italia отличает европейское качество, высокая стойкость, экономичность, простота нанесения и экологическая безопасность. Каталог спецэффектов Renner

 

SAYERLACK

Sayerlack – итальянская компания, лидирующая на мировом рынке лакокрасочных материалов для отделки различных поверхностей, включая древесину, стекло, металл и пластик. Ассортимент включает лаки на полиуретановой, нитроцеллюлозной, водной или полиэфирной основе, покрытия УФ-отверждения и морилки.

Сертифицированная продукция соответствует международным стандартам по классификации ISO – 9001 и 14001. Основное внимание при производстве составов Саерлак уделяется многоступенчатому контролю качества на всех этапах.  

Sayerlack является брендом Подразделения промышленных древесных покрытий Sherwin-Williams Performance Coatings Group, которое поставляет широкий спектр высокотехнологичных решений в более чем 115 стран мира.  Каталог цветов WCP SAYERLACK

  

 

МЕТАЛЛИЗАЦИЯ VEROMETAL™

Уникальный инновационный материал VeroMetal®.

Металлическая смесь, которая в процессе нанесения бесшовно ложится на самый сложный рельеф поверхности, сохраняя тончайшие детали фактуры и образуя сверхпрочное сцепление с подложкой. Смесь может быть нанесена практически на любую поверхность, в том числе: пенопласт, пластик, гипс, дерево, металл, стекловолокно, штукатурку, керамику, бетон, глину, картон и даже бумагу.

Эксклюзивный продукт повторяет многие характеристики литого металла - его текстуру, стойкость к воздействию, блеск, теплопроводность и окисляемость, позволяя использовать металлизированные объекты, как внутри, так и вне помещений. Применение

 

VOTTELER

Компания «Votteler GmbH» (Германия) это ведущий мировой производитель лакокрасочных материалов для мебельной, деревообрабатывающей промышленности, стекла и пластмасс. Применение в производстве высококачественных клеевых и лакокрасочных материалов является залогом качества, надежности и долговечности выпускаемой продукции. 

Каталог отделок